Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украинцам запретили выезжать в Абхазию и Южную Осетию

Украинцам запретили выезжать в Абхазию и Южную Осетию
Иллюстрация РИА Новости
Министерство внутренних дел (МИД) Украины порекомендовало своим гражданам не отправляться в путешествие в Абхазию, Южную Осетию и, в частности, Грузию через контрольно-пропускные пункты "Адлер" и "Нижний Зарамаг", находящиеся на грузино-российском участке границе, сообщает "Росбалт". Принятие данного решения было вызвано действиями со стороны Грузии. Тбилиси ввел новый закон "Об оккупированных территориях", согласно которому на территорию страны запрещено въезжать иностранцам и лицам без гражданства. Во избежание конфликтных ситуаций, украинским гражданам рекомендовали пользоваться только услугами авиакомпаний для поездок в Грузию. Въезд для иностранцев на территорию Абхазии и Южной Осетии возможен только со стороны Зугдидского и Горийского муниципалитетов. Проникновение в вышеуказанные самопровозглашенные республики с других пунктов проезда будет наказываться согласно уголовному кодексу Грузии.
В украинском ведомстве также обратили внимание юридических лиц, автоперевозчиков и судовладельцев на тот факт, что необходимо соблюдать требования грузинского законодательства при осуществлении экономической деятельности в Грузии. В июне этого года грузинский президент Михаил Саакашвили выступил с заявлением о том, что "каждый квадратный метр Абхазии является составной частью Грузии". По его мнению, международное сообщество должно закрепить право на "полное уважение в территориальной целостности Грузии, к ее суверенитету, право грузинского государства вернуть беженцев на эти территории и реинтеграцию страны".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама