Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия выпустит вакцины против свиного гриппа в ноябре

Россия выпустит вакцины против свиного гриппа в ноябре
Фото Карандашов П.
Как заявил главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, государство запустит в промышленное производство собственные вакцины против свиного гриппа в начале ноября, передает "Интерфакс-Казахстан". Правительство готово выделить на эти цели 4 миллиарда рублей (130 миллионов долларов). Но до того, как вакцины поступят в продажу, они должны пройти через лабораторные испытания. Всего в России разработаны четыре вида вакцин против свиного гриппа. По словам Онищенко, в конце октября в Иркутстке и Уфе завершатся испытания "живой" и инактивированной (убитой) вакцин, еще два вида вакцин исследуются в Москве и Санкт-Петербурге.
В конце 2009 года начнется массовая вакцинация населения, которая затронет около 10 миллионов россиян только на первом этапе. В эту группу подпадают работники медицинских учреждений и иных жизненно важных отраслей, а также студенты медицинских вузов. Еще 30 миллионов россиян из группы риска (беременные, дети, школьники) получат прививки на втором этапе вакцинации. В случае пандемии данной процедуре подвергнутся до 100 миллионов граждан, то есть 70 процентов населения. Несколькими днями ранее Онищенко заявлял, что число инфицированных свиным гриппом граждан в стране выросло до 457 человек. Из них 420 случаев вызваны завозом вируса из-за границы. Всего в 161 стране мира вирусом заразились более 326 тысяч человек, зарегистрировано 4200 случаев смерти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама