Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Итальянские бизнесмены отмыли миллиард долларов

Итальянские бизнесмены отмыли миллиард долларов
Фотоиллюстрация с сайта multuminterest.com
В Италии налоговая полиция за текущий год выявила уклонение от уплаты налогов на сумму почти в миллиард евро, передает РИА Новости. В ходе 330 проверок коммерческих сделок между предпринимателями Италии и Сан-Марино, осуществленных с января по август 2010 года, налоговики обнаружили капиталы в размере 850 миллионов евро (1,02 миллиарда долларов). Средства были выведены без уплаты налогов. Финансистами также раскрыты несколько случаев уклонения от НДС на сумму 240 миллионов евро (288 миллионов долларов).
Неуплата налогов и НДС являются основными видами экономических преступлений в Италии. В первом случае "грязные капиталы" проходят через финансовые структуры Сан-Марино и возвращаются в Италию в виде "чистых денег" через инвестиции или кредиты аффелированным структурам. Во втором случае в Сан -Марино создаются фиктивные компании, занимающиеся торговлей электроникой, мобильными телефонами, электробытовыми приборами, одеждой, обувью и бытовой химией. По информации Финансовой гвардии, в настоящее время осуществляются еще более 800 проверок экономической деятельности итальянских фирм. Ранее сообщалось о хищении итальянскими чиновниками 28 миллионов евро (38 миллионов долларов) из средств, выделенных на строительство объектов инфраструктуры для саммита "большой восьмерки" G8. В рамках дела арестован президент Высшего совета общественных работ Италии Анджело Балдуччи (Angelo Balducci), а также еще несколько чиновников и предпринимателей, имена которых не называются. В настоящее время они находятся в римской тюрьме Regina Coeli. Обвинения в коррупции предъявили и главе национальной Службы гражданской обороны, замминистру в ведомстве итальянского премьера Гуидо Бертолазо (Guido Bertolaso).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама