Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британия ужесточила наказания за убийства транссексуалов

Великобритания ужесточила наказания за убийство трансексуалов и инвалидов на почве враждебного к ним отношения, сообщает BBC News. Власти страны удвоили минимальные сроки лишения свободы за убийства инвалидов и лиц, сменивших пол - с 15 до 30 лет тюрьмы. Решение было приурочено к обнародованию британским министерством внутренних дел первой правительственной стратегии по защите трансгендерного равенства.
"Преступления на почве ненависти мерзки по своей сути, они заставляют определенные части общества жить в страхе по поводу возможности неспровоцированного насилия. Данные предложения ясно обозначают ответственность за такие преступления, и совершающие их будут четко знать, что им грозит гораздо более суровое наказание за их неприемлемые действия", - отметил министр юстиции Великобритании Кен Кларк (Ken Clarke). "Сейчас у нас есть множество групп поддержки, которых 52 года назад не было вообще. Нынешняя инициатива правительства означает, что мы сильно продвинулись в преодолении предрассудков в отношении трансгендерных вопросов", - считает Эйприл Эшли (April Ashley), которая была первой британской сменившей пол. Добавим, что статистика в отношении подобных преступлений отсутствует, но считается, что их число растет. Так, одним из недавних проявлений жестокости к трансексуалам стало убийство Дестини Лорен (Destiny Lauren), которая до операции была мужчиной. Лорен, работавшая проституткой, была задушена у себя дома в 2009 году. После повторного суда ее убийцу приговорили к пожизненному заключению.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама