Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывшую жену Чубайса предложили проверить по делу о покушении

Бывшую жену Чубайса предложили проверить по делу о покушении
Полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков. Фото ©РИА Новости
Полковник Главного разведывательного управления (ГРУ) в отставке Владимир Квачков, оправданный по делу о покушении на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса, предложил следователям проверить экс-супругу чиновника Марию Вишневскую и его охранников на причастность к совершению этого преступления, сообщает РАПСИ. Квачков пояснил, что на основании материалов дела, а также сообщений СМИ о разводе и новой свадьбе Чубайса, он сделал вывод о том, что мотивом для преступления могла послужить ревность. Он отметил, что недалеко от места покушения были обнаружены следы снегохода, на котором могли скрылись преступники. В суде Чубайс заявил, что такой транспорт ему не принадлежит. Недавно в прессе появилась информация о том, что после развода Вишневской достался снегоход. "Учитывая справедливый характер возмездия, я прошу понять и простить эту бедную женщину и не допустить ее задержания и содержания в СИЗО", - добавил Квачков.
Напомним, покушение на Чубайса было совершено 17 марта 2005 года. На выезде из поселка Жаворонки Одинцовского района Подмосковья сработало взрывное устройство, после чего машины были обстреляны. Чубайс не пострадал. Квачков был одним из четырех фигурантов дела о покушении. Однако его оправдали. Теперь отставной полковник добивается от прокурора извинений за необоснованное уголовное преследование.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама