Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Астахов предложил запретить фотографировать детей с дикими животными

Астахов предложил запретить фотографировать детей с дикими животными
Павел Астахов. ©РИА Новости
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов предложил запретить фотографировать детей с дикими зверями в зоопарках и цирках после инцидента зоопарке в Амурской области, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу омбудсмена. Астахов отметил, что "это не первое ЧП подобного рода", добавив, что "крайне озабочен фактом халатного отношения к вопросам обеспечения безопасности детей, находящихся на территории массовых зрелищных учреждений". Омбудсмен указал, что" необходимо провести расследование, проверить документы и в случае нарушений привлечь к ответственности администрацию зоопарка". "У зоопарков, цирков-шапито должна быть лицензия. Кроме этого, считаю необходимым ввести запрет на фотографирование детей с животными в цирках, зоопарках", - заявил он.
Напомним, в среду, 4 января, тигр напал на трехлетнего ребенка в городском парке Благовещенска, где в праздничные дни расположился передвижной зоопарк. Хищник захватил ребенка, когда родители пытались его сфотографировать рядом с клеткой. Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в нейрохирургическое отделение Амурской областной клинической больницы города Благовещенска. Возбуждено уголовное дело. Похожий случай произошел в июне 2010 года в подмосковном Клину. Во время циркового представления леопард, которого выводили после выступления со сцены, напал на семилетнюю дочь дрессировщицы хищников. Зверь нанес лапой удар по шее девочки, ребенок получил тяжелую рану.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама