Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британская полиция - на страже публичного секса

Британская полиция - на страже публичного секса
фото с сайта newizv.ru
В новой инструкции для полицейских Великобритании особое внимание уделяется так называемым доггерам. Это особая порода эксгибиционистов, предпочитающих вступать в половые отношения в парках, на улицах и в прочих многолюдных местах. Отныне "бобби" должны стоять на страже покоя доггеров, отгоняя от них нетолерантных и агрессивно настроенных граждан. В изданной в сентябре для полицейских 60-страничной Инструкции по предотвращению преступлений на почве нетерпимости подчеркивается, что хотя половые отношения в общественном месте нарушают закон, у участников таких оргий тоже есть неотъемлемые права. А потому стражи порядка должны обеспечить неприкосновенность их личности.
Причем в момент любовных переживаний и ласк человек более раним и восприимчив к оскорбительным оценочным суждениям. Поэтому доггеров нужно оберегать от общения с негативно настроенными гражданами, иначе у них случится депрессия. Авторы скандальной инструкции утверждают, что доггеры зачастую и вовсе боятся обратиться в полицию в том случае, если подверглись насмешкам со стороны окружающих. Это связано со страхом, что полицейские отнесутся к ним пристрастно и начнут прежде всего выяснять, на каком основании они занимались сексом в неположенном месте. В итоге доггеры оказались еще более беззащитными перед уличными преступниками, которые все чаще стали нападать на голых извращенцев в парках с целью грабежа. Некоторые полицейские недоумевают, зачем надо было выпускать такую 60-страничную брошюру, посвященную отдельной категории граждан с нетрадиционными представлениями о сексе. В конце концов, полиция в равной степени охраняет права и покой каждого гражданина, а никаких особых привилегий доггерство не предоставляет, заявил председатель Шотландской полицейской федерации Ле Грей. А в графстве Кент один из полицейских и вовсе осмелился выступить с откровенной критикой Инструкции, считая ее вредной. Правда, сделал это страж порядка на правах анонимности. По его мнению, курьезная брошюра фактически подталкивает британскую Фемиду к тому, чтобы защищать преступников, занимающихся сексом где попало, а не "нормальных добропорядочных граждан". "Как насчет людей, которые становятся свидетелями этих "представлений", ввергающих их в шоковое состояние? Как насчет их прав?" - задается риторическими вопросами полицейский-аноним из Кента. В частности, в брошюре ничего не говорится о правах туристов или выгуливающих своих питомцев собаководов, которые неожиданно натыкаются в парках на доггеров. Еще в 2003 году в Уголовный кодекс Великобритании были внесены поправки, согласно которым свидетель секса в публичном месте сравнительно легко может подвергнуться преследованию как насильник, отмечает NEWSru.com. В новой редакции статьи об изнасилованиях такой очевидец, если он начинает принимать активное участие в "секс-спектакле", сам становится главным правонарушителем. Ему инкриминируют вуайеризм, вторжение в частную жизнь и нарушения общественного порядка, что влечет за собой арест.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама