Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Патриарх Кирилл согласился принять украинское гражданство

Патриарх Кирилл согласился принять украинское гражданство
Патриарх Кирилл. Фото РИА Новости
Глава русской православной церкви патриарх Кирилл заявил, что готов принять украинское гражданство для сохранения единства церкви, сообщает РИА Новости. Один из киевских священников предложил патриарху жить половину года в Москве, а другую половину в Украине.
"Это очень хорошее предложение. Только немножко бы еще здоровья патриарху и сил побольше", - ответил Его Святейшество. Кроме того, Кирилл отметил, что московский патриархат некоторое время был слишком привязан к России, что и вызвало предпосылки раскола. С 1991 года в зале патриарха, справа от трона стоял его штандарт, а слева государственный триколор. Однако, Его Святейшество исправил эту ситуацию, и теперь там будут стоять десятки флагов стран, в которых есть представительства Московского патриархата. Патриарх Кирилл прибыл в Украину 27 июля. Этот визит стал поводом для конфликтов между верующими страны. Представители националистов, добивающиеся независимости украинской церкви, даже подрались с донскими казаками, когда Его Святейшество совершал молебен у могилы князя Владимира. Сейчас патриарх делает все возможное для примирения и священнослужителей, и православных в стране.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама