Германия вырвала у Испании ничью в матче ЧМ-2022

©twitter.com/FIFAWorldCup

Сборные Испании и Германии сыграли вничью в матче чемпионата мира-2022 в Катаре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Команды встречались в рамках второго тура группы Е. Игра завершилась со счетом 1:1.

Альваро Мората стал автором первого гола в матче. Он вывел сборную Испании вперед на 62-й минуте.

Немцы, не имеющие права на ошибку, сравняли на 83-й минуте, отличился Никлас Фуллкруг. При этом на 40-й минуте команде не засчитали гол из-за офсайда после просмотра VAR.

Теперь после двух туров у Испании четыре очка, она возглавляет группу Е. Далее идут команды Японии и Коста-Рики, набравшие по три балла. Германия с одним очком замыкает квартет.

В заключительном туре испанцы сыграют с японцами, а немцы - с костариканцами. Оба матча состоятся 1 декабря. Шансы на выход в плей-офф в этой группе остаются у всех команд.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

30 марта, 11:32