Бельгия выстрадала победу на старте ЧМ-2022 по футболу

©fifa.com

Бельгия с трудом обыграла Канаду в первом матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча квартета F завершилась со счетом 1:0. Решающий гол на 44-й минуте забил Миши Батшуайи. Перед этим на 11-й минуте канадцы имели прекрасную возможность огорчить Тибо Куртуа, но Алфонсо Девис не смог реализовать пенальти.

Благодаря этому выстраданному успеху Бельгия с 3 очками вышла в лидеры квартета F после первого тура. За ней расположились Хорватия (1), Марокко (1) и Канада (0).

27 ноября сыграют Бельгия - Марокко, Хорватия - Канада.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

30 марта, 11:32