Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новичок "Реала" предпочел Роналду и Месси другого футболиста

Новичок "Реала" предпочел Роналду и Месси другого футболиста
Лионель Месси и Криштиану Роналду. Фото: FIFA.com
Нападающий мадридского "Реала" Винисиус Жуниор ответил на вопрос о том, с кем бы хотел играть - с Лионелем Месси или Криштиану Роналду.

"Месси фантастичен, он один из лучших игроков в истории. Сложно выбрать, с кем бы я предпочел играть - с Криштиану или Месси. Я никогда не играл ни с одним из них, поэтому я не знаю… Я бы выбрал Бензема, он всегда помогает мне на поле", - приводит слова Винисиуса Marca со ссылкой на Fox Sports.

Винисиус перешел в "Реал" летом прошлого года из "Фламенго". Трансфер 18-летнего бразильца обошелся "королевскому клубу" в 45 миллионов евро.

В завершившемся сезоне форврад сыграл за первую команду "сливочных" 31 матч. На его счету три забитых мяча и 12 результативных передач. Еще пять игр Винисиус провел за дубль "Реала".

Месси и Роналду впервые за 10 лет остались без "Золотого мяча"

Напомним, Роналду и Месси разыграли между собой десять последних "Золотых мячей" - оба выиграли по пять наград. Их гегемонию прервал Лука Модрич из "Реала".

Роналду летом 2018-го перешел из "Реала" в "Ювентус". Трансфер португальца обошелся туринскому клубу в 112 миллионов евро. Месси всю карьеру провел за "Барселону" - принципиальных соперников мадридцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама