Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вилья попросил Виланову отпустить его из "Барселоны"

Нападающий сборной Испании и "Барселоны" Давид Вилья провел встречу с главным тренером каталонского клуба Тито Вилановой и обсудил свое положение в команде.

По информации портала Sport.es, Вилья попросил тренера отпустить его в другую команду. Форвард настаивает на переходе в зимнее трансферное окно с учетом интереса со стороны нескольких европейских клубов, в частности, из английской премьер-лиги. Ранее сообщалось, что заполучить 31летнего испанца рассчитывает "Ливерпуль", "Челси" и "Тоттенхэм".

Желание Вильи покинуть "Барселону" обусловлено тем, что в составе "сине-гранатовых" у него нет достаточной игровой практики. Кроме того, сам футболист признался Виланове в том, что находится в сложном психологическом состоянии из-за сложившейся ситуации.

В текущем сезоне чемпионата Испании Вилья провел за "Барселону" 13 матчей и забил пять мячей. Из-за травм форвард так и не сумел закрепиться в основном составе. Действующий контракт футболиста рассчитан до лета 2014 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама