Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я его нокаутировал, но рефери не засчитал удар - "Монстр" из Узбекистана о шестой победе в профи

Я его нокаутировал, но рефери не засчитал удар - "Монстр" из Узбекистана о шестой победе в профи
Исраил Мадримов. Фото: Matchroom©
Узбекский проспект первого среднего веса Исраил Мадримов (6-0, 5 KO) прокомментировал победу над американцем Эриком Уолкером (20-3, 9 KO) в отборочном бою по линии WBA, сообщает Fightnews.info

По словам Мадримова, в девятом раунде рефери должен был засчитать его сопернику поражение нокаутом. В итоге Уолкеру дали время на восстановление и он достоял до финального гонга. 

Опыт в 12 раундов Мадримов назвал полезным - он впервые в карьере выиграл решением. Поединок стал соглавным событием вечера бокса в Тасле (штат Оклахома, США),

"Если честно, бой оказался тяжелее, чем я ожидал. Я считаю, что нокаутировал его в девятом раунде, но рефери не засчитал удар. Это было чистое попадание. Соперник оказался жестким, но мы приняли бой на слишком коротком уведомлении. Так или иначе это полезный опыт. Бой был бы легче, если бы я не заряжался на нокаут.

Я немного устал в середине боя, но к тому моменту он пропустил уже немало хороших ударов. Так что я решил поберечь силы и выждать. Да, усталость также пришлось включить в план на бой", - сказал Мадримов.

Напомним, Мадримов в октябре дрался в андеркарте у казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО). Самого GGG узбекистанец называл своим любимым боксером.

Добавим, что в андеркарте вечера бокса в Тасле узбекистанец Шахрам Гиясов защитил свой титул WBA International в первом полусреднем весе, а в главном событии норвежка Сесилия Брекхус проиграла и потеряла статус абсолютной чемпионки мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама