Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джошуа готов драться с Фьюри за "закрытыми дверями"

Джошуа готов драться с Фьюри за "закрытыми дверями"
Энтони Джошуа. Фото: Reuters©
Чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) утверждает, что готов подписать контракт на немедленный бой против обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), даже если среди условий будет отсутствие зрителей на арене из-за нынешней пандемии коронавируса, сообщает vRINGe.com.

Ранее его промоутер Эдди Хирн категорически отвергал такой вариант - бой за закрытыми дверями, но с ТВ-трансляцией.

"Если Эдди говорит, что сможет устроить бой с Фьюри, но зрителей в зале не будет, я все равно согласен, - сказал Энтони. - Если я не ухвачусь за возможность сейчас, то, возможно, Тайсон уже не будет доступен к тому времени, когда все утрясется и вновь можно будет проводить бои на больших аренах. В экономическом плане я, конечно, крепко потеряю, но это сейчас так во всем мире".

Джошуа говорит, что "совершенно точно" согласен драться с земляком "ради любви к спорту", а также потому, что нужно зарабатывать деньги, которыми он якобы не сорит.

"Даже если я оброню пяток долларов или фунт, то вернусь, чтобы поднять его. Я не настолько богат, чтобы отказываться заработать пару баксов. Так что да, я готов драться с ним без восьми миллионов выторга за билеты. Согласен подписаться на бой в мгновение ока", - подчеркнул Энтони.

Тем не менее, он переживает, что отсутствие зрительской атмосферы забитого зала может повлиять на его выступление.

"Знаете, думаю, это может повлиять. Когда ты выступаешь перед 80-тысячной аудиторией, то нравится тебе это или нет, это очень сильно влияет на тебя психологически, на твою уверенность. Это импульс выступить круто... Ты даришь людям шоу, - говорит боец. - Потому, да, будет сложно драться без народа в зале, который жаждет развлечения. Но что уж там. Победа всегда победа, она останется в истории".

Напомним, следующим соперником Джошуа должен стать обязательный претендент из Болгарии Кубрат Пулев, а Фьюри ждет третий бой с Деонтеем Уайлдером.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама