Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Многие избегали меня". Ковалев сделал заявление после анонсирования боя с "Канело" Альваресом

"Многие избегали меня". Ковалев сделал заявление после анонсирования боя с "Канело" Альваресом
Сергей Ковалев. Фото: allboxing.ru

Чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (34-3-1, 29 КО) выступил с заявлением после официального анонса его боя с обладателем титулов WBC (Franchise) и WBA (Super) в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО), сообщают Vesti.kz.

"Канело" перед возвращением на ринг вспомнил про бой с Головкиным

Напомним, накануне было объявлено, что бой все-таки состоится и пройдет, как и предполагалось, 2 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Стриминговый сервис DAZN уже представил официальное промо к поединку, который в прямом эфире будут транслировать в США и еще восьми странах. 

"Чтобы быть лучшим, ты должен побеждать лучших. Я всегда пытался драться с самыми сильными соперниками в моем дивизионе, но многие избегали меня на протяжении всей моей карьеры. "Канело" захотел драться со мной, подняться на два дивизиона и претендовать на мой пояс. Я буду готов 2 ноября. Спасибо Main Events, Кэти Дува, Эгису Климасу, DAZN и "Канело" за то, что этот бой состоится", - цитирует Ковалева официальный пресс-релиз организаторов. 

Стал известен гонорар Ковалева за бой против "Канело"

Напомним, что в своем последнем бою Ковалев 24 августа нокаутировал британца Энтони Ярда (18-1, 17 KO) и защитил свой титул, а Альварес 5 мая решением судей победил американца Дэниэла Джейкобса (35-3, 29 КО), объединив пояса WBC, WBA и IBF, но последнего лишился в августе.

При этом ожидалось, что 14 сентября, в День независимости Мексики, Альварес проведет третий бой с Геннадием Головкиным, но мексиканец отказался от трилогии и решил вернуться на ринг в более поздний срок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама