Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый промоутер Головкина с контрактом на миллиард рассказал, когда состоится третий бой с "Канело"

Новый промоутер Головкина с контрактом на миллиард рассказал, когда состоится третий бой с "Канело"
Фото: boxingscene.com
Британский промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing, с недавнего времени сотрудничающий с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО), уверен, что третий бой казахстанца и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) непременно состоится. Однако далеко не все в этом плане зависит от их стороны.

"Я думаю, Альварес будет драться с ним тогда, когда решит, что хочет с ним драться, - сказал Хирн. - Он рассуждает примерно так: "Вы не будете говорить, с кем мне драться. Это я скажу вам, кто выйдет со мной в ринг." Понимаете? В то же время, факт в том, что третий бой "Канело" и Головкина - это, на мой взгляд, самое лучшее, что можно устроить в боксе на сегодняшний день".

"Если 5 октября Головкин хорошо себя проявит (в поединке за вакантный титул IBF против украинца Сергея Деревянченко), фаны захотят увидеть его с "Канело" еще раз, - считает промоутер. - У них уже было два классных поединка, и DAZN этого тоже возжелает. Кроме того, у обоих бойцов есть обязательство привлекать для DAZN подписчиков. Такой бой справится с этим наилучшим образом. В общем, Геннадий со своей стороны в деле".

Головкин назвал виновного в срыве трилогии с "Канело" в сентябре

Напомним, трилогия ожидалась 14 сентября. Однако Альварес сначала отказался в третий раз драться с Головкина, а после и вовсе отложил возвращение на конец года. Дважды соперники встречались в Лас-Вегасе: в сентябре 2017 года их первый бой завершился спорной ничьей, а годом позже - минимальной победой мексиканца.

Хирн в 2018 года заключил восьмилетний контракт на миллиард долларов с DAZN, по которому обязан проводить 32 шоу за один год. В марте к платформе присоединился Головкин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама