Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер DAZN нашел "Канело" соперника на следующий бой

Промоутер DAZN нашел "Канело" соперника на следующий бой
Фото: boxingscene.com
Британский промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing заявил, что у него есть хороший вариант для Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО), если у мексиканца не будет соперника на запланированный в ноябре бой. Его слова приводит BoxingScene.com.

Сам "Канело" стремится встретиться с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28 КО), но россиянин должен сначала пройти обязательного соперника Энтони Ярда в Челябинске (Россия) 24 августа.

По словам Хирна, если у Альвареса "выгорит" этот вариант, то у него есть хороший кандидат. Заменить Ковалева готов чемпион WBO во втором среднем весе британец Билли Джо Сондерс (28-0, 13 КО), который недавно подписал контракт с Хирном и присоединился к платформе DAZN.

"Единственный бой, который "Канело" хочет сейчас больше всего на свете, - это Ковалев, и он готов ждать до 24 августа, чтобы посмотреть, что будет потом, - сказал Хирн. - Если Ковалев выиграет, я на 99 процентов уверен, что он будет драться с "Канело" в следующем бою".

"Если Ковалев не выиграет или получит травму, Билли Джо Сондерс будет хорошим вариантом для "Канело", - добавил промоутер.

Головкин или "Канело"? DAZN назвал свою главную суперзвезду

Ранее Хирн рассказал, что у него на руках был согласованный контракт на объединительный бой между Альваресом (51-1-2, 35 КО) и американцем Деметриусом Андраде (28-0, 17 КО), владеющим титулом WBO в среднем весе. Однако поединок временно отложили.

Андраде наряду с Сондерсом и Ковалевым находится в числе кандидатов, которых одобрил DAZN. В их числе значится и Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО), однако мексиканец отказался в третий раз драться с казахстанцем, из-за чего отменил сентябрьский бой и отложил возвращение на конец года.

Президент Golden Boy рассказал правду о конфликте с "Канело" и третьем бое с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама