Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стал известен гонорар Дэниэла Джейкобса за бой против "Канело"

Стал известен гонорар Дэниэла Джейкобса за бой против "Канело"
Сауль "Канело" Альварес и Дэниэл Джейкобс. Коллаж Yahoo Sports
Издание Los Angeles Times узнало гонорар чемпиона IBF в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО) за бой против обладателя титулов WBC и WBA (Super) мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (51-2-1, 35 КО). 

Источники журналиста Лэнса Пагмайера сообщили ему, что Джейкобс рассчитывает заработать до 15 миллионов долларов за предстоящий поединок. Американец уверен, что получит минимум четыре миллиона в следующих двух боях, если проиграет Альваресу. 

"Если Джейкобс победит Альвареса или завершит бой ничьей, будут очень-очень большие деньги на кону в следующих поединках", - сказал Times источник, знакомый с контрактом, но не имеющий право публично комментировать его. 

Бой Альварес - Джейкобс состоится 4 мая, а место его проведения организаторы назовут позднее. Оба боксера состоят на контракте со стриминговым сервисом DAZN: мексиканец за пять лет заработает рекордные 365 миллионов долларов за 11 боев (один уже провел), а американец проведет три поединка, но условия его соглашения неизвестны. 

Ранее стало известно, что в контракте Альвареса и Джейкобса прописан пункт об обязательном взвешивании в день боя и штрафе за лишние фунты - на этом настояла команда мексиканца. 

"Мне позвонили из Golden Boy". Промоутер Головкина - о предложениях GGG и прогнозе на бой "Канело" - Джейкобс

Напомним, оба соперника встречались с экс-чемпионом мира казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО). В сентябре 2017 года в бою Головина с Альваресом на арене T-Mobile в Лас-Вегасе была зафиксирована ничья, а спустя 12 месяцев на этой же площадке мексиканец победил решением большинства судей и отобрал у GGG все титулы, нанеся ему первое поражение в карьере. 

В марте 2017 года Головкин на Madison Square Garden единогласным решением победил Джейкобса и защитил пояса WBC, WBA (Super), IBF и IBO, которыми он тогда владел. Американец же стал первым боксером, который выдержал против GGG все 12 раундов.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама