Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брук уже не оборонялся в пятом раунде, его тренер заметил неладное и поступил правильно - Санчес

Брук уже не оборонялся в пятом раунде, его тренер заметил неладное и поступил правильно - Санчес
Фото с сайта thesun.co.uk
Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес считает, что его коллега Доминик Ингл поступил верно, когда остановил бой, чтобы спасти своего подопечного Келла Брука (36-1, 25 КО).

Их поединок состоялся в ночь с 10 на 11 сентября в Лондоне и завершился досрочной победой Головкина. Он был остановлен в пятом раунде после того, как Ингл выбросил на ринг полотенце.

Как признался сам Брук, тренер принял верное решение и уберег его от более серьезных последствий. По словам британца, во втором раунде Головкин сломал ему глазницу, из-за чего у него стало троиться в глазах, и ему потребуется операция.

"Во втором раунде около левого от нас угла Брук подал жест или прикоснулся к лицу, как будто что-то было не так. Я заметил это, потому что следил и за Бруком, и за Головкиным. Если вы вспомните бой Майка Переса и Магомеда Абдусаламова, то Магомед также жаловался на боль в правой стороне лица, а когда такое случается, вам уже не до боя.

Так что это просто был вопрос времени, прежде чем Геннадий заставил его заплатить за это. Я уверен, что Доминик Ингл также это заметил, потому что как тренеры должны на такое реагировать. Он заметил неладное и сделал правильный поступок. Не было смысла продолжать бой, так как Брук уже не оборонялся в пятом раунде", - цитирует Санчеса BoxingScene.com.

Между тем другой британский боксер Крис Юбенк-младший раскритиковал команду Брука за то, что они выбросили полотенце. По его мнению, Келл должен был драться до конца. Юбенк-младший бросил вызов Головкин, добавив, что "его угол полотенца не выбрасывает".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама