Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почему бы не провести бой в Казахстане в следующем году? - Геннадий Головкин

Почему бы не провести бой в Казахстане в следующем году? - Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото с сайта ucnlive.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин в интервью Allboxing.ru рассказал о возможности проведении боя в Казахстане, пожелал удачи любителям на Олимпиаде и признался, что ждет в ближайшее время встречи с Саулем Альваресом

- Кстати, раз уж речь зашла об олимпийцах. До Олимпиады в Рио осталось меньше трех месяцев, впервые сборная по боксу завоевала все 10 лицензий. Как думаете, ждать ли нам традиционных медалей?
- В Казахстане сегодня созданы одни из лучших, возможно, даже лучшие условия в мире для занятий любительским боксом. При такой поддержке руководства казахстанского бокса стыдно было бы не завоевать эти лицензии. Да, страна вправе ждать от боксеров золотые медали. Хочу пожелать удачи сборной Казахстана. Надеюсь увидеть наш флаг и услышать наш гимн не один раз на этих Олимпийских играх.

- Вернемся к вам, не могу не задать вопрос о бое в Казахстане.
- Я всегда – за то, чтобы организовать бой в нашей стране. В первую очередь, потому что наши люди давно заслужили такое большое шоу. При этом, должно быть понимание у наших представителей власти, у руководителей спорта и бокса, у тех, кто может организовать этот бой.

В следующем году в Астане пройдет большая выставка EXPO, почему бы не приурочить бой в Казахстане к ней? Как посол EXPO-2017, я приложу максимум усилий, чтобы этот бой притянул внимание зрителей по всему миру к такому большому событию. Мы со своей стороны готовы устроить незабываемый вечер бокса, который будет первым такого уровня на всей территории СНГ. Мы можем пригласить звезд, легенд боксерского мира, мы можем устроить такое шоу, статус которого не будет отличаться от вечеров в Америке. Внимание всего мира бокса будет приковано к Казахстану, и, думаю, что это было бы закономерно. Наша страна заслужила такой вечер.

- Будем надеяться, что казахстанцы увидят такое шоу. И в конце хотелось бы снова вернуться  к вопросу о противостоянии с "Канело," о супер-бое, который ждет абсолютно весь мир бокса. Понятно, что переговоры только начинаются, и актуальным вопрос является для вашего промоутера Тома Леффлера или менеджера Олега Германа. Но сами как считаете, каковы шансы?
- Мы готовы к бою. Мы ждем его. Уже сейчас весь мир, болельщики и специалисты, хотят увидеть этот большой бой. Уверен, что он станет новой страницей в истории современного бокса, который возродит старые традиции классического бокса.

Я не люблю говорить громкие вещи, но бой с Альваресом будет действительно большим.  Как бы ни пиарились сейчас Мейвезер и Макгрегор, для настоящего ценителя бокса более ожидаемым будет именно наша встреча. Перед "Канело" сейчас стоит один единственный вопрос - хочет он этого боя или нет, согласны они или нет. Мы близки к тому, чтобы одержать одну из главных своих побед.

- Кстати, поздравляем Вас с праздником Победы!
- Спасибо, как раз хотел поздравить всех с праздником, с днем Великой Победы. Это особенный, памятный день для всех нас. Пусть над нами всегда будет мирное небо. Спасибо!

Отметим, что на профессиональном ринге 34-летний Геннадий Головкин провел 35 боев, в которых одержал 35 побед (32 нокаутом). Его поединки проходили в семи странах: Германия, Дания, Панама, Казахстан, Украина, США и Монако. Единственный бой в родной стране Головкин провел 16 декабря 2010 года: тогда в Астане он нокаутировал колумбийца Нельсона Тапиа и завоевал титул регулярного чемпиона мира по версии WBA. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама