Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин разнесет Уэйда в клочья - Григорий Стангрит

Головкин разнесет Уэйда в клочья - Григорий Стангрит
Фото со страницы Григория Стангрита ВКонтакте
Известный российский комментатор бокса и журналист Григорий Стангрит во время своей трансляции в Periscope рассказал о претенденте на бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО) американце Доминике Уэйде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

О претенденте Доминике Уэйде. Доминик Уэйд - это не соперник Головкину. Головкин его разнесет в клочья, в щепки. Кто такой Уэйд? Я вот тоже спрашиваю, кто такой Уэйд. Он победил Сэма Солимана, причем победил в таком бою, где в принципе можно было и Солиману отдать. Я уважаю любого боксера, но Уэйд не на одном уровне с Головкиным и даже не на уровень ниже. Головкин для Уэйда - это где-то такая точка на горизонте, которая уже уходит с горизонта. И он никогда до нее не доберется.

Можно ли как-то обойти обязательную защиту? Нет, нельзя. Можно обойти, отказавшись от пояса, и, как вариант, еще можно договориться устроить объединительный поединок. Объединительный поединок стоит выше приоритетом, чем обязательная защита. А если тебе ее уже навязали, то нет. Можно еще обойти, если устроить какой-то мегафайт, например, как Котто отмазался от "обязаловки" с Головкиным.

О конкуренте GGG в среднем весе. Я думаю, что теоретически "Канело", но это такой конкурент, кто скорее всего не проиграет ему нокаутом. 

Ждет ли "Канело" когда Головкин постареет? Наверно, нет. Потому что Головкин-то никаких признаков старости не показывает, а намерение "Канело" вроде как драться уже в этом году. Так что я думаю, что вряд ли.

Головкин - Коробов? Думаю, что этот бой не состоится.

Почему Котто не хочет драться с Головкиным? Потому что Котто слишком маленький для Головкина. Я думаю, что Головкин нокаутировал бы Котто в пределах четырех-пяти раундов, если бы включился на полную сразу.

Что думаю о визите Головкина в Англию? Если предполагать, то летел он из США в Казахстан, решил залететь в Англию, немножко прибавить себе там внимания и оказать давление на своих английских коллег.

Полностью данный эфир можно посмотреть здесь.

Напомним, что эксклюзивное интервью Геннадия Головкина, данное 28 января корреспонденту Vesti.kz, вы можете прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама