Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Только травма Головкина может дать Уэйду шанс победить - СМИ

Только травма Головкина может дать Уэйду шанс победить - СМИ
Доминик Уэйд. Фото с сайта allboxing.ru
Благословит ли Хэймон своего бойца на поединок против Головкина? Таким вопросом задается обозреватель портала boxingnews24.com Дэн Эмброус, считая, что Доминик Уэйд не имеет никаких шансов против GGG и испортит себе карьеру.

"Уэйд является бойцом Эла Хэймона. И рождается сразу такой вопрос: действительно ли Хэймон отправит своего бойца в ринг против GGG или все-таки выберет для него более безопасный путь? По сути Хэймон является прекрасным менеджером. И не в его правилах выставлять боксеров в тех боях, где они не имеют шансов одержать победу.

Да, на мой взгляд, Уэйд обречен на провал в поединке против Головкина. Его единственным шансом победить будет травма GGG, полученная в бою, после которой встречу должны немедленно остановить. Но согласитесь, это слишком сказочный расклад. А также лично для меня сомнительно, что Хэймон "благословит" Уэйда на этот поединок. Поверьте, решение IBF не будет играть роль в итоговом решении команды Доминика.

Если у Хэймона есть другие идеи относительно карьеры Уэйда, то он непременно этим воспользуется. Доминик Уэйд может маневрировать вокруг поединка с GGG, зарабатывать другие победы, при этом не выходя против казахстанца.

Да, переговоры между командами GGG и Уэйда уже начались. И для поклонников Геннадия это плохая новость. Уэйд является слабым панчером, а также он слабее, чем Монро-младший. Нельзя ругать Головкина за то, что он согласится драться с Уэйдом. Лучше уж обвинить IBF за то, что третий номер рейтинга принадлежит не самому лучшему бойцу. Его послужной список достаточно сомнителен. Не все победы можно назвать безоговорочными. 

С другой стороны, Головкин вместе с Леффлером недавно посетили Великобританию. Считается, что цель визита - это переговоры с командой Сондерса. Если снова все сорвется, то наверняка GGG будет драться с Уэйдом. И для последнего это станет плачевным опытом в его карьере, так как нокаут неизбежен.

Также поговаривают о поединке Головкин - Коробов. Что же, это был бы более подходящий вариант. Коробов смог доставить проблемы Энди Ли, прежде чем принял на себя лаки-панч. И опять же, если GGG решит встречаться с Уэйдом, то Головкин - Коробов уже не состоится",- комментирует Эмброус.

Напомним, IBF назначила нового официального претендента на титул, которым владеет Геннадий Головкин. Им стал 25-летний американский проспект Доминик Уэйд (18-0, 12 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама