Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рой Джонс-младший принял решение о завершении карьеры

Рой Джонс-младший принял решение о завершении карьеры
Рой Джонс-младший. Фото с сайта lifenews.ru
Неоднократный чемпион мира по боксу в разных весовых категориях Рой Джонс-младший в интервью агентству "Р-Спорт" рассказал о решении завершить карьеру. 

Свой последний бой 46-летний Джонс проведет 12 декабря в Москве, а его соперником станет британец Энцо Маккаринелли.

"Решение завершить карьеры стало несложным, потому что это было правильное решение. Ты должен показать людям, что ни страх, ни сомнения не могут брать верх над тобой. Ты должен быть смелым и делать то, что нужно. Я становился чемпионом во всех весах от среднего до супертяжелого, кроме первого тяжелого, теперь я хочу стать чемпионом и в нем, а затем завершить карьеру. После этого мне уже ничего не надо будет доказывать, так что зачем мне будет драться. Так что это будет мой последний бой", - сказал Джонс.

На профессиональном ринге Джонс провел 70 боев, в которых одержал 62 победы (45 нокаутом) и потерпел восемь поражений. В прошлом Джонс - чемпион мира в средней (IBF), второй средней (IBF), полутяжелой (WBC, WBA), в первой полутяжелой (WBC), первой тяжелой (WBU) и тяжелой (WBA) весовых категориях. Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, назвала Джонса боксером десятилетия 1990-х. 

Кроме бокса Джонс известен как рэп-музыкант. Среди прочих треков у него есть песня, посвященная Казахстану. Также Джонс пробовал свои силы в кино, снявшись в фильмах "Матрица: Перезагрузка" и "Универсальный солдат - 4". 

27 октября боксер получил паспорт гражданина России. Документ Джонсу вручили согласно указу президента Владимира Путина. При этом он сохранил американское гражданство. По словам Джонса, он намерен по полгода проводить в каждой из стран. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама