Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцы примут участие в боксерском вечере боя Александра Усика в Киеве

Казахстанцы примут участие в боксерском вечере боя Александра Усика в Киеве
Елдос Саркулов победил Алексея Козлова. Фото с сайта boxnews.com.ua

Казахстанские боксеры Елдос Саркулов и Бекман Сойлыбаев выйдут на ринг в рамках вечера, организованного компанией братьев Кличко К2 Promotion Ukraine, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Главными поединками вечера станут встречи интерконтинентального чемпиона по версии WBO в первом тяжелом весе Александра Усика и чемпиона мира по версии IBO в первом среднем весе Заурбека Байсангурова. Поединки Саркулова и Сойлыбаева будут предварять выходы хедлайнеров вечера.



Елдос Саркулов. Фото с сайта boxnews.com.ua.

Для казахстанцев выходы на ринг станут третьими в профессиональной карьере - Саркулов и Сойлыбаев идут без поражений при двух победах. 13 декабря 24-летний Бекман встретится с украинцем Евгением Кондратенко. 25-летний Елдос проведет бой с другим хозяином ринга, Михаилом Андрийцем. 

"Мы планируем уже к концу следующего года вывести Елдоса и Бекмана на поединки за чемпионские титулы. Это могут быть пояса интерконтинентального чемпиона или чемпиона Азиатско-Тихоокеанского региона, - заявил о планах промоутерской компании Diamond Ring, куда входят оба спортсмена, их тренер Даурен Жолдасов. - Мы изучили опыт лидеров промоутерского бизнеса в Европе и Америке, что позволило нам выработать четкую стратегию, придерживаясь которой мы быстро выведем ребят на тот уровень, когда уже с ними будут искать поединков. Мы гордо заявляем о том, что наша цель - титулы чемпионов мира для Елдоса и Бекмана. Для этого ребятам обеспечены все необходимые условия. Теперь, как это принято в боксе, надо идти вперед, умело защищаясь и вовремя атакуя. Мы готовы побеждать как за столом переговоров, так и на ринге".


Фото с сайта boxnews.com.ua.

Добавим, подготовка Сойлыбаева и Саркулова будет проходить в Киеве на базе трех клубов профессионального бокса - тренировочный сбор завершится 11 декабря . Это клубы чемпионов мира Андрея Синепупова, Увайса Байсангурова и самый популярный бойцовский клуб Украины SpartaBox.

"В подготовке мы приняли решение дать возможность Бекману и Елдосу, что называется, прочувствовать каждый клуб. Их атмосферу и особенности подготовки. Всех тайн раскрывать не будем, но ребят мы затачиваем на умение драться в ближнем бою и вести войну на дистанции. Мы стремимся сделать их универсальными бойцами, умеющими как работать по схемам, так и импровизирующих", - заявил Юрий Нужненко.


Елдос Саркулов атакует Алексея Козлова. Фото с сайта boxnews.com.ua.

"Первый этап подготовки прошел на нашей базе в Алматы, где парни прошли замечательную физико-функциональную подготовку и теперь входят в процесс боевой подготовки, затачивая свой стиль и технику непосредственно под своих соперников. Мы уверены, что Елдос и Бекман не только качественно подготовятся, но и уверенно победят своих соперников. Для ребят, как и для меня, самым важным и ожидаемым боем будет запланированный согласно календарному плану промоутерской компании Diamond Ring бой весной грядущего года в Казахстане! Бекман и Елдос будут впервые биться на профессиональном ринге в своих родных степях. Конечно, до этого момента нам предстоят еще несколько боев в Украине и Америке и много дней подготовки, но ребята ждут своего боя дома. Наши батыры готовятся к тому, чтобы победить и подарить эту победу своей Родине", - рассказал Жолдасов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама