Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Чтобы таких моментов не было, я не поехал". Как Хамитов отказался помогать МакГрегору перед боем с Хабибом

"Чтобы таких моментов не было, я не поехал". Как Хамитов отказался помогать МакГрегору перед боем с Хабибом
Фото: Reuters©

Казахстанский боец Куат "Найман" Хамитов отказался помогать Конору МакГрегору, который тогда был чемпионом UFC, в подготовке к бою против россиянина Хабиба Нурмагомедова. В этом он признался в интервью YouTube-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

При этом он отметил, что никто в смешанных единоборствах не сделал того, что эпатажный ирландец, назвав его Мохаммедом Али XXI века.

- Хабиб и его команда - они тоже мои друзья. Как братья по исламу, они мои братья. Конора МакГрегора и Питера Куилли я уважаю, я всегда ценю... То, что сделал Конор МакГрегор, никто не сделает. Конор МакГрегор - это Мохаммед Али XXI века. Кто бы как его ни обзывал, как бы его ни ненавидели, то, что он сделал, никто не сделает. Благодаря ему сейчас бойцов начали ценить и благодаря ему бойцы начали получать достойные деньги.

- А у вас был личный контакт с ним? Через Питера Куилли, может быть?

- Меня звали помогать ему, когда он готовился к Хабибу. Меня звали, я должен был помогать ему. Но как-то не срослось, и я не хотел вмешиваться. Та сторона - друзья, та сторона - друзья. Чтобы таких моментов не было, я не поехал.

- Наверное, правильно сделали. Наверное, вас бы не поняли.

- Ну не то что бы не поняли, я-то уже взрослый мужчина, я уже за каждый поступок (отвечаю), никто мне ограничений не ставит. Я просто решил понаблюдать со стороны.

Напомним, встреча бойцов состоялась в октябре 2018 года на турнире в Лас-Вегасе (США). Тогда МакГрегор потерял пояс чемпиона UFC в легком весе, уступив его Хабибу.

"Я хотел остановить вирус в своей стране". Откровенное интервью Хамитова - о борьбе с дезинфекцией, задержании и голодовке за решеткой

"Куат, братан, че делать? Я нашел их". Как в Сети троллят Хамитова после скандала и задержания полицией

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама