Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Министр спорта Мальдив вырубил соперника локтем, сыграв минуту за сборную

Министр спорта Мальдив вырубил соперника локтем, сыграв минуту за сборную
©twitter.com/maziyasr

Государственный министр по делам молодежи, спорта и общественной жизни Мальдив Ашад Али получил удаление за грубый фол в матче за национальную сборную по футболу против команды Сейшел в товарищеском турнире в Шри-Ланке.

35-летний Али вышел на замену в компенсированное ко второму тайму время и уже через две минуты ударил соперника локтем по голове, за что получил красную карточку.

Этот эпизод в своем твиттере выложил Амин Файсал, пресс-секретарь Верховного суда Мальдив. "Это не футбол! Ашад Али, это позор!" - подписал он свой пост.

Али занял должность в министерстве в декабре 2018 года. Карьеру он завершать не стал и продолжает выступать за клуб "Иглз". В составе сборной Мальдив на его счету 53 матча и три гола.

В турнире на призы премьер-министра Шри-Ланки Махинды Раджапаксы участвуют четыре сборные - Мальдивы, Сейшелы, Шри-Ланка и Бангладеш. В финальном матче Шри-Ланка сыграет с Сейшелами 19 ноября.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама