Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лионелю Месси не нашлось места в "Команде года" УЕФА

Лионелю Месси не нашлось места в "Команде года" УЕФА
Фото с сайта УЕФА
Европейский футбольный союз (УЕФА) на своем офицальном сайте подвел итоги голосования среди болельщиков по определению команды, составленной из лучших футболистов 2013 года.

Наибольшее представительство в "команде года" получила мюнхенская "Бавария", которая делегировала сразу четырех футболистов. При этом форварду "Барселоны" Лионелю Месси места здесь на этот раз не нашлось.

А вот обладатель "Золотого мяча-2013" португалец Криштиану Роналду обновил рекорд по числу попаданий в символическую команду года УЕФА - лидер мадридского "Реала" попал в состав "Команды года" в рекордный восьмой раз.

При этом впервые с 2003 года в команде не оказалось игроков "Барселоны", хотя число ее представителей за все годы остается непревзойденным - 38. "Реал" теперь отстает на девять представителей. Впервые самой представительной в списке оказалась бундеслига, хотя с 2007 года это была прерогатива исключительно чемпионата Испании.

Всего в голосовании приняли участие более 6,2 миллиона человек. Полностью состав "команды года" выглядит следующим образом:
Вратарь: Мануэль Нойер (Германия, "Бавария");
Защитники: Давид Алаба (Австрия, "Бавария"), Филипп Лам (Германия, "Бавария"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Тиаго Силва (Бразилия, "Пари Сен-Жермен");
Полузащитники: Гарет Бейл (Уэльс, "Реал"), Франк Рибери (Франция, "Бавария"), Марко Ройс (Германия, "Боруссия" Дортмунд), Месут Озил (Германия, "Арсенал");
Нападающие: Златан Ибрагимович (Швеция, "Пари Сен-Жермен"), Криштиану Роналду (Португалия, "Реал").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама