Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Всех хрюшек с заслуженным поражением". Как Широков отзывался о "Спартаке" до переезда в Москву

"Всех хрюшек с заслуженным поражением". Как Широков отзывался о "Спартаке" до переезда в Москву
Роман Широков. Фото с сайта fedpress.ru
Роман Широков на правах свободного агента перешел в московский "Спартак", сообщает "Советский Спорт". При этом журналисты издания решили вспомнить, как отзывался о московской команде футболист до своего перехода.

Так, в 2011 году после очередной победы "Зенита" над "Спартаком" (3:0) Широков, который активно ведет записи в социальных сетях, написал в твиттер "Всех с прекрасной победой! Поддержка была супер! Всех хрюшек с заслуженным поражением". 



При этом перед матчем Широков там же в твиттере отмечал: "Для нас "Спартак" вообще не соперник!". Тем не менее, автор заметки отмечает, что спустя три года обиды у фанатов московского клуба не наблюдается и в команде ждут игрока с хорошим футбольным мышлением. 

Сам же Широков в интервью официальному сайту команды прокомментировал свой переход следующим образом: "Люди, которые привели меня в футбол, - это мой отец и крестный - всю жизнь болели за "Спартак". Кроме того, наверное, 99 процентов моих друзей тоже поддерживают красно-белый клуб. Во многом это и объясняет мой выбор. Надеюсь, что удастся порадовать всех спартаковских болельщиков. Хочется, чтобы они вспомнили, что такое чемпионство любимой команды. Естественно, для меня переход в "Спартак" - это вызов. У клуба с такими традициями и у всех красно-белых болельщиков всегда только одна цель - борьба за трофеи. Это полностью соответствует моим амбициям, и надеюсь, что нам удастся решить поставленные задачи".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама