Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бразильский футболист изъявил желание выступать за сборную России

Бразильский футболист изъявил желание выступать за сборную России
Майкон Маркес. Фото РИА Новости, Евгений Биятов
Бразильский нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Майкон Маркес заявил, что хотел бы играть за сборную России. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

По словам футболиста, у него почти нет шансов пробиться в сборную Бразилии. "Быть в заветной десятке в Бразилии невероятно сложно, ведь у нас огромное количество талантов! Да и больше обращают внимание на тех, кто играет в сильных европейских клубах или на родине", - добавил он.

Поэтому Майкон выразил готовность принять предложение от российской национальной команды, если оно поступит. "И, поверьте, играл бы за Россию от всего сердца, выкладывался бы на 100 процентов", - добавил Майкон.

В то же время футболист рассказал, что он мечтает о том, чтобы сыграть за сборную Бразилии на чемпионате мира 2018 года, который пройдет в России. "Мне тогда будет всего 28 лет!", - отметил форвард.

Майкон начал карьеру в бразильском "Флуминенсе", откуда в 2010 году перешел в "Локомотив". В текущем сезоне чемпионата России форвард провел за железнодорожников 13 матчей, в которых забил три мяча.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама