Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Талант из России разрывает Англию в 16 лет: сделал покер за "МЮ". Его отметил сам сэр Алекс Фергюсон

Талант из России разрывает Англию в 16 лет: сделал покер за "МЮ". Его отметил сам сэр Алекс Фергюсон
©instagram.com/amir_ibra7

В системе английского "Манчестер Юнайтед" подрастает будущая звезда футбола из России. За "красных дьяволов" зажигает Амир Ибрагимов, и ему 16 лет. Юного таланта отметил даже сам сэр Алекс Фергюсон, сообщают Vesti.kz.

Очередной повод заговорить о себе Ибрагимов дал после матча юниорских команд "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасла" (U-16). Игра завершилась победой манкунианцев со счетом 4:1. Все четыре мяча в составе победителей забил Амир - два с игры, один прямым ударом со штрафного и один с пенальти.

В свои 16 лет Ибрагимов успел сыграть за "Юнайтед" U-18 и даже отметиться голевой передачей в пяти встречах молодежного первенства. Также его привлекали к работе и со взрослой командой манкунианцев. В контракте Ибрагимова есть пункт, по которому он в 17 лет заключит полноценное профессиональное соглашение с клубом.

Кроме того, в активе Амира есть матчи и голы за юниорскую сборную Англии (U-15).

Амир Ибрагимов - выходец из Дагестана, который в 11 лет переехал в Англию вместе с семьей. Первоначально он занимался футболом в системе "Шеффилд Юнайтед", но позже его заметили в "Манчестер Юнайтед". В составе "красных дьяволов" футболист раскрылся и теперь является целью для многих топ-команд Европы.

Фото: instagram.com/amir_ibra7

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама