Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Олимпиада. В одном весе болеем за британку, в другом - против

Автор: SportLive.kz
Как уже писал ранее, казахстанки выбыли из борьбы за медали Чемпионата Мира по боксу среди женщин в Олимпийских весах, но шансы получить эти лицензии все же есть, причем не одну, а целых две.

Ситуацию с весом до 75 кг мы выяснили вчера, где шанс получить лицензию сохраняет казахстанка Марина Вольнова.

Сегодня разберем ситуацию в весе до 60 кг, где выступала Саида Хасенова, которая проиграла в 1/8 финала ирландке Кэти Тэйлор - 8:20.

Начнем с квот, в этом весе у Европы их также три, а вот у Азии их две, благодаря чему у Казахстана и есть шанс взять лицензию. По одной у Африки, Океании и Америки.

Уже известны семь обладательниц путевок, и от Азии первую получила таджичка Мавзуна Чориева, которая к слову продолжает биться за медали. Оставшаяся последняя лицензия достанется представительнице Азии и претенденток на эту лицензию четверо: казахстанка Саида Хасенова, китаянка Ченг Донг, кыргызска Антонина Шевченко и представительница Индии - Лаишрам Сарита Деви. И получается, что обладательницей последней лицензии станет та, чья обидчица в 1/8 финала, выиграет Чемпионат Мира.

Казахстану нужно, чтобы победительницей этого веса стала Кэти Тэйлор, для которой этот титул может стать четвертым в карьере, тогда Саида Хасенова станет второй по результату в азиатском ранжире, поскольку уступила чемпионке мира. Если же ирландка оступиться, то лицензия достанется другой азиатской стране.

Вот и получается, что в весе до 75 кг мы болеем против британки, а в весе до 60 кг - за британку!
17 мая 2012 17:34
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама