Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

«Айсулу» - бронзовый призер Европейской женской хоккейной лиги!

Автор: Жан Каримов

Айсулу

В итальянском городе Триста завершился финальный раунд Европейской женской хоккейной лиги  

Айсулу

Алматинский хоккейный клуб «Айсулу» стал бронзовым призером завершившегося сезона Европейской Хоккейной лиги среди женских команд. Напомним, что 27-28 февраля в итальянском городе Триеста прошли матчи решающего раунда Континентальной лиги. Уверенно пройдя квалификационный этап, наша команда ехала в Италию в статусе одного из главных претендентов на победу в турнире.

В полуфинальном матче алматинской команде противостоял австрийский хоккейный клуб «Salzburg Eagles» (Зальцбург Иглз), с которым «Айсулу» ранее провела три встречи и во всех трех одержала более чем убедительные победы, причем в двух из них со счетом 3:1 и 4:1!  Однако на этот раз удача отвернулась от нашей команды и «Айсулу» потерпела досадное поражение с минимальным счетом 3:2. В матче за 3-е место «Айсулу» в упорном поединке сломила сопротивление венгерского «KMH Budapest» 4:3.

Напомним, что квалификационные матчи Европейской хоккейной лиги проходили с период с октября 2015 года по февраль 2016 года, в котором наша команда заняла второе место в своей группе, что дало ей право сражаться в финальной части Лиги.          

 

29 февраля 2016 09:58
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама