Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дияс и Путинцева принесли Казахстану победу над Китаем и первое место в группе на Кубке Федерации

Дияс и Путинцева принесли Казахстану победу над Китаем и первое место в группе на Кубке Федерации
Зарина Дияс. Фото предоставлено пресс-службой Федерации тенниса Казахстана

Зарина Дияс и Юлия Путинцева принесли сборной Казахстана по теннису победу над Китаем и первое место в подгруппе "А" на Кубке Федерации, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встречу с командой Китая вновь открывала первая ракетка Казахстана Зарина Дияс, которая переиграла Чжаосюань Ян со счетом 7:5, 6:2. Таким образом, Дияс выиграла все три своих одиночных матча в данном розыгрыше.

Затем на корт вышла Юлия Путицева, соперницей которой была Яфан Ванг. В итоге выиграв со счетом 6:4, 4:6, 6:1, она принесла сборной Казахстана досрочную победу над Китаем.

Таким образом, казахстанская сборная заняла первое место в подгруппе "А" и теперь сыграет с победителем подгруппы "В". На данный момент в ней лидирует команда Японии, одержавшая две победы в двух матчах.

Стоит отметить, что матчи первой группы зоны Азия/Океания проходят в Нью-Дели (Индия). За выход в плей-офф второй Мировой Группы спорят восемь команд. В подгруппе "А" вместе со сборными Казахстана и Китая также выступали Индия и Гонконг. А в подгруппе "В" за повышение бьются сборные Японии, Таиланда, Южной Кореи и Китайского Тайпея.

Напомним, что в первом матче сборная Казахстана, которая выступает в составе Зарины Дияс, Юлии Путинцевой, Гузаль Айнитдиновой и Жибек Куламбаевой, обыграла Гонконг со счетом 3:0, а затем смогла вырвать победу у Индии - 2:1.

Фото предоставлено пресс-службой Федерации тенниса Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама