Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юлия Путинцева извинилась перед тренером за свои высказывания в перерыве матча

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева принесла извинения личному тренеру за высказывания, которые они допустила в его адрес на турнире в американском Нью-Хейвине.

В матче первого круга Путинцева в двух сетах проиграла француженке Ализе Корне, не взяв у соперницы ни одного гейма - 0:6, 0:6.

При счете 0:3 в первом сете казахстанская теннисистка вызвала на корт тренера Романа Кислянского. Во время диалога Путинцева высказала свое недовольство его работой, отметив, что тот ни разу не похлопал ей, когда она выиграла мяч, и сидит "смотрит свои дебильные видео про плоскую Землю". Другие детали их разговора можно прочитать здесь.

Кроме того, уже во втором сете при счете 0:4 Путинцева, проиграв розыгрыш, уничтожила ракетку о корт.

"Вчерашний день был просто ад! Ничего не получалось, но, к сожалению, в теннисе так бывает! Я хотела бы извиниться перед своим тренером Романом Кислянским за высказанный мною негатив в его сторону! Я бываю крайне импульсивной и часто эмоции берут верх надо мной, но я работаю над этим и постараюсь сделать выводы из этой игры и ситуации! Еще раз прошу прощения!

Также хотелось поблагодарить своих болельщиков за поддержку!
Я получила очень много сообщений с поддержкой после столь ужасного и психологически тяжелого матча! Берегите себя. Искренне и с любовью, Юлия #несудитестрого #всемдобра", - написала Путинцева на своей странице в Instagram.

Отметим, что Путинцева проиграла семь из восьми последних матчей. С Кислянским она работает с самого начала карьеры. Первое время он был ее спарринг-партнером и входил в тренерский штаб, а затем сменил ее отца, Антона Путинцева, в качестве главного тренера.

22-летняя Путинцева выступает за Казахстан с 2012 года. В 2016 году она дошла до четвертьфинала "Ролан Гарроса". Стоит отметить, что никто из казахстанских теннисисток не доходил так далеко в одиночной сетке турниров "Большого шлема". В текущем рейтинге WTA Путинцева занимает 50-е место. 



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама