Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путинцева разгромила Петкович и вышла в третий круг "Ролан Гаррос"

Путинцева разгромила Петкович и вышла в третий круг "Ролан Гаррос"
Юлия Путинцева. Фото с сайта tennisforum.com
Первая ракетка Казахстана Юлия Путинцева пробилась в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису - "Ролан Гаррос", который проходит в Париже, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче второго круга 21-летняя представительница Казахстана встречалась с 28-летней немецкой теннисисткой Андреа Петкович, которая являлась 28 сеяной "Ролан Гаррос". До начала встречи, по мнению букмекерской конторы Tennisi.kz, немка являлась фавориткой. Так, коэффициент на ее победу был равен 1,5, в то время как на успех казахстанки - в районе трех.

Однако уже в начале матча Путинцева показала, что на корте будет все иначе. В итоге в первом сете казахстанская теннисистка отдала сопернице всего два гейма - 6:2. Во второй партии первая ракетка Казахстана не стала сбавлять оборотов и довела дело до 5:0. Однако немка ушла от "баранки", выиграв два гейма, но большего Путинцева сделать сопернице не позволила. Таким образом, счет матча 6:2, 6:2 в пользу казахстанки.     

Стоит отметить, что Путинцева является 60-й ракеткой мира, а Петкович занимает 31-е место в рейтинге WTA. В личном противостоянии теннисисток счет стал 2:1 в пользу казахстанки.

В следующем круге соперницей первой ракетки Казахстана будет итальянка Карин Кнапп, которая вслед за белоруской Викторией Азаренко выбила из турнира Анастасию Севастову из Латвии.

Напомним, что Путинцева, которая в первом круге переиграла канадку Александру Возняк, осталась единственной представительницей Казахстана в одиночных турнирах "Ролан Гаррос". Ранее из него выбыли Зарина Дияс, Ярослава Шведова, Галина Воскобоева и Михаил Кукушкин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама