Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путинцева обошла Дияс в рейтинге WTA и стала первой ракеткой Казахстана

Путинцева обошла Дияс в рейтинге WTA и стала первой ракеткой Казахстана
Юлия Путинцева. Фото с сайта championat.com
Юлия Путинцева впервые в карьере стала первой ракеткой Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz. Это стало известно после обновления рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).

Благодаря успешному выступлению на Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) 21-летняя Путинцева поднялась на 12 строчек и теперь занимает 64 место в рейтинге WTA. Стоит отметить, что это лучшая позиция для Путинцевой в рейтинге WTA. Ранее она выше 70-й строчки не поднималась.

Зарина Дияс, которая до этого была первой ракеткой Казахстана, упала на 12 строчек и теперь занимает 69 место в рейтинге. Еще одна казахстанская теннисистка Ярослава Шведова после Аustralian Open упала с 70-й на 83-ю строчку.

Лидерство в рейтинге сохранила американская теннисистка Серена Уильямс. Победительница Australian Open немецкая теннисистка Ангелика Кербер, которая в финале обыграла Серену Уильямс со счетом 6:4, 3:6, 6:4, поднялась с шестого на второе место. Третью строчку занимает румынка Симона Халеп.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама