Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юлия Путинцева вышла во второй круг турнира WTA в Японии

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла во второй круг турнира серии WTA, который проходит в японской Осаке, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче первого круга 19-летняя Юлия Путинцева встречалась с 20-летней японской теннисисткой Рисой Одзаки. В итоге представительница Казахстана одержала победу со счетом 7:6 (7:3), 6:3. На это ей понадобилось почти два часа (час и 53 минуты).

Стоит отметить, что Юлия Путинцева является 122-й ракеткой мира, а японская теннисистка занимает 223-е место в рейтинге WTA. В личном противостоянии представительница Казахстана ведет у Одзаки со счетом 2:0.

За выход во второй круг соревнований Юлия Путинцева гарантировала себе 30 очков в рейтинг WTA и три тысячи 310 долларов призовых. Соперницей казахстанской теннисистки по второму кругу будет шестая сеянная соревнований - британка Хитер Уотсон.

Добавим, что на этом турнире выступает и первая ракетка Казахстана Зарина Дияс, которая сегодня, 6 октября, в обновленном рейтинге WTA впервые в карьере поднялась на 37-е место. Соперницей Зарины Дияс по первому кругу турнира в Осаке будет представительница Тайпея Чань Юн-Янь. Зарина Дияс на этом турнире посеяна под пятым номером.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама