Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зарина Дияс проиграла 220-й ракетке мира на старте турнира WTA в Китае

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс потерпела поражение в первом раунде турнира серии WTA, который проходит в Гуанчжоу (Китай), сообщает корреспондент Vesti.kz. Призовой фонд турнира составляет 500 тысяч долларов.

В матче первого круга 20-летняя Зарина Дияс, посеянная на турнире под пятым номером, встречалась с Чжан Лин из Гонконга. В итоге казахстанская теннисистка уступила в двух сетах со счетом 4:6, 1:6. Зарина Дияс один раз подала навылет, совершила шесть двойных ошибок и реализовала три из восьми брейк-пойнтов. На счету ее соперницы один эйс и семь брейков.

Стоит отметить, что Зарина Дияс в рейтинге WTA находится на 40-м месте, а ее 24-летняя обидчица - на 220-м. Зарина Дияс за участие в первом круге турнире заработала в свой актив одно очко в рейтинг WTA и три тысячи 26 долларов призовых. Чжан Лин гарантировала себе 30 очков в рейтинг и четыре тысячи 899 долларов призовых.

Добавим, что Чжан Лин является победительницей 19-ти турниров ITF, 12 из них она выиграла в одиночном разряде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама