Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ярослава Шведова пробилась в третий круг "Уимблдона"

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вышла в третий круг турнира серии "Большого шлема" - "Уимблдон", передает корреспондент Vesti.kz.

В матче второго круга Ярослава Шведова, занимающая 65-е место в рейтинге WTA, встречалась с 42-й ракеткой мира эстонкой Кайей Канепи. Выиграв стартовую партию со 6:3, во второй казахстанка уступила на тай-брейке 6:7 (4:7). В решающем сете Ярослава Шведова повела 4:0 и сумела довести матч до победы 6:2.


Теннисистки провели на корте час и 51 минуту. Счет в личных встречах стал 3-1 в пользу представительницы Казахстана.

В следующем круге "Уимблдона" Ярослава Шведова сыграет с победительницей пары Клара Коукалова (Чехия) и Мэдисон Киз (США).

Также выступление на турнире продолжает еще одна казахстанская теннисистка Зарина Дияс, которая во втором круге играет с 15-й ракеткой турнира испанкой Карлой Суарес Наварро.

Ранее в третий круг "Уимблдона" в мужской сетке пробился Михаил Кукушкин, который в трех сетах взял верх над канадцем Фрэнком Донцевичем со счетом 6:3, 6:3, 6:2. А еще два представителя Казахстана Андрей Голубев и Александр Недовесов не смогли преодолеть барьер первого круга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама