Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китаянка Ли На выиграла Australian Open

Китаянка Ли На выиграла Australian Open
Ли На. Фото с сайта eurosport.ru
Самая успешная в истории китайская теннисистка Ли На стала победительницей первого в сезоне турнира серии "Большого шлема" Australian Open, передает корреспондент Vesti.kz.

В решающем матче Ли На встречалась с представительницей Словакии Доминикой Цибулковой. Если в первом сете Цибулкова смогла навязать борьбу четвертой ракетке турнира (сет завершился на тай-брейке 7:3), то во второй партии китаянка полностью доминировала на корте - 6:0. 

"Наконец-то я получила эту награду, – цитирует Ли На "Спор-Экспресс" – Поздравляю Доминику и ее команду с хорошим турниром, удачи в будущем! Спасибо моему физиотерапевту, который помогает мне избежать травм. И отдельное спасибо мужу – я делаю его популярным в Китае (смеется). Он и спарринг-партнер, и просто отличный парень. Спасибо всем спонсорам за фантастический турнир. Мне очень здесь нравится, и я не могу дождаться, когда вернусь сюда снова. Спасибо зрителям, что поддержали нас"

Встреча продолжалась один час и 39 минут. В мужской части соревнований завтра, 26 января, сыграют швейцарец Станислас Вавринка и испанец Рафаэль Надаль. Примечательно, что в 12 встречах между этим теннисистами Вавринка не выиграл у соперника ни одного сета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама