Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Теннисистка Первак проиграла первую официальную встречу под флагом России

Теннисистка Первак проиграла первую официальную встречу под флагом России
Ксения Первак. Фото с сайта zimbio.com
Бывшая казахстанская теннисистка Ксения Первак проиграла стартовый матч на "Кубке Кремля" в Москве, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом круге основном турнире Первак в двух партиях уступила словацкой теннисистке Магдалене Рыбариковой - 5:7. 2:6. Следующей соперницей Рыбариковой будет румынка Симона Халеп. Для Первак данные соревнования стали первыми, после ее возвращения под флаг российской сборной.

Напомним, в декабре 2011 года Ксения Первак согласилась выступать под флагом Казахстана. На тот момент она была 39-й ракеткой в мире. Она сыграла в нескольких турнирах, а весной 2013 дебютировала за казахстанскую сборную на Кубке Федерации. В августе спортсменка вернулась обратно в Россию. По словам самой спортсменки вернуться ее заставили семейные обстоятельства. 

22-летняя Первак является дочерью известного российского предпринимателя, бывшего генерального директора московского футбольного "Спартака" Юрия Первака.

Стоит упомянуть, что в "Кубке Кремля" принимают участие и ведущие казахстанские теннисисты - Ярослава Шведова, Галина Воскобоева, Андрей Голубев и Михаил Кукушкин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама