Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мария Шарапова снялась с US Open

Мария Шарапова снялась с US Open
Мария Шарапова. Фото с сайта bleacherreport.com
Российская теннисистка Мария Шарапова не примет участие на последнем в сезоне турнире серии "Большого шлема" - Открытом чемпионате США (US Open). Об этом сообщили организаторы турнира.

Причиной, по которой россиянка снялась с соревнований, стало воспаление правого плеча. "Мы желаем Марии скорейшего выздоровления и с нетерпением ждем ее возвращения в Нью-Йорк в следующем году", - сказал директор турнира Дэвид Брюэр.

US Open пройдет в Нью-Йорке с 26 августа по 9 сентября. Шарапова побеждала на этом турнире в 2006 году. В прошлом сезоне она дошла здесь до полуфинала, уступив белоруске Виктории Азаренко. На нынешнем турнире россиянка была посеяна по третьим номером, который теперь отойдет Агнешке Радваньске из Польши.

Перед началом турнира стало известно, что Шарапова приняла решение взять в тренеры своего отца Юрия. На прошлой неделе россиянка прекратила сотрудничество с Джимми Коннорсом, под руководством которого она успела провести лишь один матч на турнире в Цинциннати, где уступила американке Слоан Стивенс (6:2, 6:7, 3:6).

Перед началом US Open в прессе также активно обсуждалось желание российской теннисистки сменить на две недели фамилию на Sugarpova. Именно так именуется марка конфет, производством которых занимается Шарапова. Однако позже спортсменка отказалась от этой идеи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама