Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стала известна цель визита лучшего бойца UFC в Казахстан

Стала известна цель визита лучшего бойца UFC в Казахстан
Фото: instagram.com/dc_mma

На днях стало известно, что чемпионат мира по борьбе-2019 в Нур-Султане посетит чемпион UFC в тяжелом весе американец Дэниэл Кормье. В пресс-службе чемпионата корреспонденту Vesti.kz рассказали о цели его визита.

"Кормье прибудет на турнир, и он уже зарегистрирован в базе аккредитаций. Скорее всего, американец приглашен в качестве почетного гостя, его пригласила международная федерация "Объединенный мир борьбы" (UWW), в которую входят греко-римская, вольная и женская борьба. Также в эту федерацию с 2007 года входят грэпплинг, панкратион, смешанные единоборства и другие виды. Вероятно, что Кормье приедет поддержать борцов из США", - пояснила пресс-служба.

На данный момент 40-летний Кормье возглавляет рейтинг лучших бойцов вне зависимости от весовой категории (P4P) от UFC. Недавно американец получил престижную премию ESPYs от канала ESPN как лучший боец 2019 года.

Кормье провел в профессиональной карьере 24 поединка, 22 из которых выиграл. Единственное поражение он потерпел в январе 2015 года, проиграв Джону Джонсу. В июле 2017 года состоялся реванш между бойцами, и Кормье снова потерпел поражение. Однако после проваленного допинг-теста Джонсом бой был признан несостоявшимся, а Кормье был возвращен титул чемпиона в полутяжелом весе.

В июле 2018 года он завоевал титул чемпиона в тяжелом весе, победив Стипе Миочича. Таким образом, Кормье стал чемпионом UFC сразу в двух весовых категориях - в полутяжелом и тяжелом весе.

Напомним, чемпионат мира по борьбе запланирован на 14-22 сентября этого года и соберет сильнейших борцов на татами "Барыс-Арены".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама