Вход

Казахстанские футболистки пропустили 17 голов от Франции в матче отбора на Евро-2017

Одна из соперниц забила в этой игре целых шесть голов.

Коллаж с сайта edison365.com
Сборная Казахстана по футболу среди девушек до 17 лет в гостях разгромно проиграла сверстницам из Франции в матче отборочного раунда Евро-2017, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча первого тура завершилась со счетом 17:0 в пользу француженок. Уже на второй минуте они вышли вперед благодаря автоголу Анастасии Иванюк. В первом тайме француженки забили 13 голов, а после перерыва отличились еще три раза.

Сразу шесть голов в ворота Казахстана в этом матче забила Мельвен Маляр. Покер сделала Лорен Мартен, а дубль оформила Сельма Баша.

Отборочный раунд проходит в Шотландии. 12 октября казахстанки встретятся с хозяйками турнира, а спустя три дня сыграют с Хорватией.
Просмотров: 2183  Комментариев: 20