Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Восходящая звезда НХЛ погиб при загадочных обстоятельствах

Восходящая звезда НХЛ погиб при загадочных обстоятельствах
Форвард "Виннипег Джетс" Рик Рипьен. Фото с сайта cbc.ca
В понедельник в канадском городке Краунвест Пасс найден мертвым в собственном доме 27-летний хоккеист Рик Рипьен, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт НХЛ. Загадочная смерть нападающего "Виннипег Джетс" взбудоражила местную общественность. Еще бы, Рик был талантливым игроком с блестящим будущим, говорят представители его родной команды. "Присущая ему жажда борьбы сделала его ценным членом команды как на льду, так и за его пределами. Эта утрата значит больше, чем потеря хоккейной команды", - сообщается в пресс-релизе "Виннипега". Отметим, что контракт с "Виннипегом" на сумму 700 тысяч долларов хоккеист подписал совсем недавно.
Причина смерти спортсмена пока неизвестна. Представители полиции не считают, что смерть Рипьена была насильственной. Издание Sportsrageous пишет, что хоккеист, в последнее время страдавший депрессией, мог покончить жизнь самоубийством. В НХЛ Рипьен отыграл 119 матчей, все - в составе "Ванкувера", набрав в них 16 очков и 226 штрафных минут. Форвард пропустил часть минувшего сезона по причинам личного характера, уточняет Newsru.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама