Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конькобежец Скобрев примет участие в Олимпиаде-2014 под флагом США

Конькобежец Скобрев примет участие в Олимпиаде-2014 под флагом США
Иван Скобрев. Фото ©AFP, архив
Российский конькобежец Иван Скобрев намерен участвовать на следующих Олимпийских играх, которые пройдут в 2014 году в Сочи, в составе американской сборной, сообщает РИА Новости. Об этом двукратный призер Олимпиады в Ванкувере рассказал в интервью газете Norwalk Citizen. "У меня уже есть две олимпийские медали (серебро и бронза), так что моя давняя мечта сбылась. Единственное, о чем я мечтаю - это золото. Тогда я стану настоящим героем. И конечно перед Играми я постараюсь стать американцем. Возможно, это не получится, но если мне выпадет малейший шанс стать гражданином США, я вцеплюсь в него зубами", - заявил спортсмен.
Он также добавил, что пытался получить американский паспорт еще до Игр в Ванкувере, однако власти США ему отказали. "Думаю, они ошиблись, так как в Ванкувере я взял две медали, - сказал Скобрев. - Я сказал офицеру: пожалуйста, я хочу выиграть медаль для Америки. У меня были хорошие рекомендации от местной федерации конькобежного спорта, но это не помогло". Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов рассказал корреспондентам РИА Новости, что не знал о намерении Скобрева. "Для меня, честно говоря, это новость, потому что когда мы разговаривали с Иваном, он наоборот всячески подтверждал, что все будет нормально и что он планировал с командой тренироваться. Немножко удивительно это слышать", - сказал Кравцов. Он добавил, что первые два сбора Скобрев тренировался отдельно от российской сборной, объясняя это тем, что ему надо восстановиться после операции на связках. Кравцов надеется поговорить с конькобежцем на сборах сборной в Германии. Напомним, что на Олимпиаде в Ванкувере 27-летний Скорбрев завоевал серебро на дистанции 10000 метров Кроме того, спортсмен выиграл бронзовую медаль на дистанции вдвое короче.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама