Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россияне завоевали 15 медалей за три дня Паралимпиады

Россияне завоевали 15 медалей за три дня Паралимпиады
Фото РИА Новости Илья Питалев
В понедельник, 15 марта, в Ванкувере завершился третий день Паралимпийских игр, сообщает "Весь спорт". По итогам трех дней соревнований спортсмены сборной России завоевали уже 15 медалей и упрочили свое лидерство в общекомандном зачете. В понедельник копилку российской сборной пополнили пять медалей, из которых две высшей пробы. Двукратными паралимпийскими чемпионами стали лыжники Кирилл Михайлов и Анна Бурмистрова, показавшие лучшее время в лыжной гонке для стоячих спортсменов на дистанциях в 20 и 15 километров соответственно. Еще одни лыжники Николай Полухин и Любовь Васильева стали серебряными призерами Паралимпиды в Ванкувере среди слабовидящих. Владимир Кононов на дистанции 20 километров завоевал бронзовую медаль в категории стоячих спортсменов.
Из 15 медалей, завоеванных российскими паралимпийцами - шесть высшей пробы, шесть серебряных и три бронзовых. На второе место поднялась команда Германии (три золотых и две серебряных), на третьем расположилась Канада (две золотых, три серебряных и одна бронзовая). Напомним, еще в стартовый день Паралимпиады россияне возглавили общекомандный зачет, завоевав три золотых, три серебряных и две бронзовых награды. Первое золото в копилку сборной принес биатлонист Ирек Зарипов. Его примеру последовали Михайлов и Бурмистрова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама