Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жак Рогге объявил Олимпийские игры в Ванкувере закрытыми

Жак Рогге объявил Олимпийские игры в Ванкувере закрытыми
Фото ©AFP
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге объявил XXI зимние Олимпийские игры в Ванкувере закрытыми, сообщает РИА Новости. После объявления Игр закрытыми президент МОК пожелал всем присутствующим встретиться на Олимпиаде в Сочи, которая пройдет в 2014 году. Затем огонь XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере, который горел на протяжении двух недель, был потушен. Языки пламени на колоннах угасали постепенно. Колонны разошлись в разные стороны и растворились под сценой.
Напомним, церемония закрытия проходила на стадионе BC Place. На торжественном мероприятии глава канадского Ванкувера передал флаг президенту Рогге, который, в свою очередь, вручил его мэру Сочи Анатолию Пахомову. На Олимпиаде в Ванкувере в общемедальном зачете лидерство с 37 медалями завоевывала сборная США, из которых десять - высшей пробы. Несмотря на то, что Канада замкнула тройку лидеров, спортсмены этой страны 14 раз удостаивались золотых медалей. Россия оказалась на 11-м месте с 15 наградами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама