Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанская биатлонистка Вишневская прокомментировала первую гонку на Олимпиаде-2018

Казахстанская биатлонистка Вишневская прокомментировала первую гонку на Олимпиаде-2018

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская прокомментировала итоги спринта на 7,5 километра на Олимпиаде-2018, передает корреспондент Vesti.kz

С двумя промахами Вишневская стала 30-й. Сегодня, 10 февраля, ей исполнилось 24 года. 


"Сегодня с утра была впечатлена тем, что мой тренер уже в которой раз подарил мне розы в день рождения. Не передать словами мою благодарность за его поддержку, - начала Вишневская. - Спасибо и тем, кто даже обычно не смотрит биатлон, - все их эмоции передаются. Сегодня можно сказать, что весь Казахстан меня поздравил с днем рождения. 

Извиняюсь, что не совсем все получилось на огневом рубеже. Я старалась отыграть ногами. Сегодня был ветер, думала, он мне поможет, но на рубеже было волнение, все-таки меня догнала Кайса Макарайнен. Казалось, что все было не совсем гладко. Уходя с рубежа, я поняла, что она тоже человек и тоже волнуется, когда стреляет. Старалась добавить ногами, они сегодня были хороши, но стрельба была не совсем гладкой.

Спасибо всем за поддержку. Я не хочу загадывать на будущее. Сегодня был спринт, не смогла справиться с рубежом. Надеюсь, с помощью своей команды справлюсь с эмоциями в дальнейшем и поборю их. Я очень рада, что они меня с утра поздравляли, хотя мы обычно поздравляем с вечера. Сегодня не все получилось, но постараюсь выложиться в дальнейших гонках". 

Отметим, что в спринте другие казахстанки показали следующие результаты: Дарья Климина финишировала на 58-м месте, Ольга Полторанина - на 63-м, а Алина Райкова - на 71-м.

Все новости Олимпиады-2018

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама