Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фигуристы Траньков и Волосожар принесли России второе "золото" Олимпиады

Фигуристы Траньков и Волосожар принесли России второе "золото" Олимпиады
Максим Траньков и Татьяна Волосожар. Фото © РИА Новости. Александр Вильф
Российская пара Максим Траньков и Татьяна Волосожар уверенно победили на олимпийском турнире по фигурному катанию, передает корреспондент Vesti.kz.

Траньков и Волосожар выиграли как короткую, так и произвольную программы, набрав в сумме 236,86 баллов. "Серебро" с отставанием в 18 баллов выиграла еще одна российская пара Ксения Столбова и Федор Климов. А бронзовыми призерами стали представители Германии Алена Савченко и Робин Шолковы.

Основную борьбу вели именно Траньков/Волосожар и Савченко/Шолковы. Правда, после выступления россиян, стало понятно что немецкой паре догнать хозяев будет неимоверно сложно. Шолковы и Савченко закрывали программу и допустили две грубые ошибки. Они стоили им не только "золота" , но и "серебра", которое ушло к Столбовой и Ефимову. 

Для российской команды это второе "золото" домашней Олимпиады. Первое также принесли фигуристы, победившие в командных соревнованиях. 13 февраля соревнования продолжатся короткой программой у мужчин. На лед выйдут два представителя Казахстана - Абзал Ракимгалиев и Денис Тен.

В общекомандном зачете лидируют Германия, Канада и Норвегия. У Казахстана медалей пока нет. С положением команд можно ознакомиться здесь. Напомним, 12 февраля среди казахстанцев выступал только конькобежец Денис Кузин. На своей коронной дистанции в 1000 метров он стал седьмым. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама